time Предложить новость

общероссийское издание

Cвязь с редакцией mail

Главная » Этноспорт и этнотуризм » Три борца из Мордовии выиграли международный турнир по греко-римской борьбе

Три борца из Мордовии выиграли международный турнир по греко-римской борьбе

Январь 24, 2018 12:04 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 145

В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе Гран-при «Иван Поддубный». Борцы из Мордовии показал на нем отличные результаты, в их активе три золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали.

Мордовские борцы первенствовали в трех весовых категориях. В весе до 60 кг не было равных Сергею Емелину. В финале он победил Мингияна Семенова. Артем Сурков  в категории до 67 кг в финале одержал победу над земляком Алексеем Киянкиным. Днем ранее золото в весовой категории до 63 кг взял Заур Кабалоев.

Три борца из Мордовии выиграли международный турнир по греко-римской борьбе Reviewed by Три борца из Мордовии выиграли международный турнир по греко-римской борьбе on . В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе Гран-при "Иван Поддубный". Борцы из Мордовии показал на нем отличные результаты, в их актив В Краснодаре завершился международный турнир по греко-римской борьбе Гран-при "Иван Поддубный". Борцы из Мордовии показал на нем отличные результаты, в их актив Rating: 0