Главная » Этноспорт и этнотуризм » Мордовская лыжница Анастасия Седова завоевала олимпийскую «бронзу»

Мордовская лыжница Анастасия Седова завоевала олимпийскую «бронзу»

Февраль 26, 2018 2:29 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 579

На Олимпиаде в Пхёнчхане завершилась женская лыжная эстафета.

В составе сборной России выступили Наталья Непряева, бронзовый призер Пхенчхана Юлия Белорукова, представительница Мордовии Анастасия Седова и Анна Нечаевская. Наша команда завоевала бронзу.

Седова бежала третьей.  Анастасия выдала шикарный этап до последнего сражаясь за первое место.

В итоге, от завоевавшей золото сборной Норвегии россиянки отстали на 43,3 секунды, от занявшей второй место сборной Швеции – на секунд 41,3 секунды.

Отметим, это седьмая бронзовая награда российских спортсменов на Олимпиаде. После восьми дней соревнований у нашей страны еще две серебряных медали и ни одного золота.

«Известия Мордовии»

Мордовская лыжница Анастасия Седова завоевала олимпийскую «бронзу» Reviewed by Мордовская лыжница Анастасия Седова завоевала олимпийскую «бронзу» on . На Олимпиаде в Пхёнчхане завершилась женская лыжная эстафета.  В составе сборной России выступили Наталья Непряева, бронзовый призер Пхенчхана Юлия Белорукова, На Олимпиаде в Пхёнчхане завершилась женская лыжная эстафета.  В составе сборной России выступили Наталья Непряева, бронзовый призер Пхенчхана Юлия Белорукова, Rating: 0