time Предложить новость

Cвязь с редакцией mail

Главная » Этноспорт и этнотуризм » Елена Лашманова из Мордовии выиграла зимний чемпионат России по спортивной ходьбе

Февраль 26, 2018 2:27 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 517

В Сочи завершился чемпионат России по спортивной ходьбе. Он проходил на трассе «Автодром Сочи» и собрал всех сильнейших скороходов страны. Отличные результаты показали мордовские ходоки. Так, на дистанции 20 км среди женщин победила Елена Лашманова.

На 35 км среди мужчин первым финишировал Сергей Бакулин. С особым интересом зрители наблюдали за борьбой у женщин на новой для них дистанции — 35 км. И здесь, показав лучший результат в мире, первенствовала представительница Мордовии Ольга Шаргина.

20 км среди мужчин выиграл призер чемпионата мира Сергей Широбоков. Также наши спортсмены отличились и в молодежном первенстве.

«Известия Мордовии»

Елена Лашманова из Мордовии выиграла зимний чемпионат России по спортивной ходьбе Reviewed by Елена Лашманова из Мордовии выиграла зимний чемпионат России по спортивной ходьбе on . В Сочи завершился чемпионат России по спортивной ходьбе. Он проходил на трассе «Автодром Сочи» и собрал всех сильнейших скороходов страны. Отличные результаты п В Сочи завершился чемпионат России по спортивной ходьбе. Он проходил на трассе «Автодром Сочи» и собрал всех сильнейших скороходов страны. Отличные результаты п Rating: 0