Cвязь с редакцией mail

Главная » Этноспорт и этнотуризм » Два «золота» на первенстве России

Два «золота» на первенстве России

Июнь 29, 2018 2:56 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 258

В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Мордовии по легкой атлетике Анастасия Шукшина выиграла «золото» в беге на 5 тысяч метров. Максим Маркин (СШОР имени Болотникова) на дистанции 10 тысяч метров также стал чемпионом плюс у него «серебро» в беге на 5 тысяч метров.

Сборная Мордовии в командном первенстве по первой лиге завоевала четвертое место.

Два «золота» на первенстве России Reviewed by Два «золота» на первенстве России on . В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Мордовии по легкой атл В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Мордовии по легкой атл Rating: 0