time Предложить новость

Cвязь с редакцией mail

Главная » Этноспорт и этнотуризм » Боксеры Йошкар-Олы завоевали «Серебро» первенства ПФО в Тольяти

Боксеры Йошкар-Олы завоевали «Серебро» первенства ПФО в Тольяти

Февраль 13, 2019 1:48 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 375

Воспитанники тренера Евгения Рыбакова выиграли две серебряные медали первенства ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Тольятти.

Обладателями серебряных наград первенства федерального округа стали йошкаролинцы Андрей Довганюк и Александр Кузьминых. Довганюк занял второе место в весовой категории до 50 кг, Кузьминых – в весе до 57 кг.

Сейчас оба спортсмена готовятся к первенству центрального совета профсоюзов «Россия», которое пройдет в Чебоксарах.

В Чувашии Марий Эл также представит обслуживавший тольяттинское первенство ПФО судья всероссийской категории Максим Мосунов.

Боксеры Йошкар-Олы завоевали «Серебро» первенства ПФО в Тольяти Reviewed by Боксеры Йошкар-Олы завоевали «Серебро» первенства ПФО в Тольяти on . Воспитанники тренера Евгения Рыбакова выиграли две серебряные медали первенства ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Тольятти. Обладателями серебряных наград п Воспитанники тренера Евгения Рыбакова выиграли две серебряные медали первенства ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Тольятти. Обладателями серебряных наград п Rating: 0