time Предложить новость

Cвязь с редакцией mail

Главная » Этноспорт и этнотуризм » Байдарочница из Республики Мордовия вернулась побетителем с президентского Кубка

Сентябрь 5, 2018 11:39 Увеличить шрифт / Уменьшить шрифт Распечатать статью 161

Елена Анюшина завоевала «золото» и «серебро» международных соревнований на Кубок президента России.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили 1 и 2 сентября в Москве на гребном канале в Крылатском. В этом году участниками стали спортсмены из России, Испании, Португалии, Белоруссии, Литвы и других стран.

Мордовская спортсменка завоевала «золото» в соревнованиях байдарок-четвёрок на дистанции 500 метров, где выступила вместе с соотечественницей Ольгой Дуболазовой и спортсменками из Белоруссии Мариной Литвинчук и Ольгой Худенко.

Также Елена Анюшина взяла «серебро» в заезде байдарок-одиночек на дистанции 500 метров.

Отметим, что данные соревнования проводились уже в седьмой раз.

MordovMedia.ru

Байдарочница из Республики Мордовия вернулась побетителем с президентского Кубка Reviewed by Байдарочница из Республики Мордовия вернулась побетителем с президентского Кубка on . Елена Анюшина завоевала «золото» и «серебро» международных соревнований на Кубок президента России. Соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили 1 и 2  Елена Анюшина завоевала «золото» и «серебро» международных соревнований на Кубок президента России. Соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили 1 и 2  Rating: 0